• Спортивные залы

Спортивный зал находится на 1 этаже школы и является основным спортивным объектом школы. Он предназначен для проведения  уроков физкультуры в 1-11 классах, а также занятий спортивных секций в рамках дополнительного образования и внеурочной еятельности обучающихся (общая площадь - 282 м2). Характеристики зала и оборудование дает возможность проводить занятия по следующим видам  порта: лёгкая атлетика, спортивные и подвижные игры, общефизическая подготовка, гимнастика. Зал оснащён баскетбольными щитами,  волейбольной сеткой, гимнастическими стенками.

Характеристики зала

Площадь зала