• Организация питания в образовательной организации

Муниципальное казенное учреждение «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова  оказывает услуги по организации горячего питания  и обеспечение организации закупа продуктов питания, хранения, расфасовки, контроля качества и доставки до места назначения для образовательных учреждений с 2008 года.

Предпосылкой создания учреждения явилась необходимость создания системы, обеспечивающей прозрачность расходования бюджетных средств и контроля Администрацией города поставки продуктов питания для предприятий социальной сферы.

Учредителем МКУ «КПиСП» является администрация МО «Город Киров».

В соответствии с уставом Учреждения, основными видами деятельности являются:

— Создание условий для обеспечения горячим питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Кирова.

— Обеспечение продуктами питания (в том числе хранение, расфасовка, контроль качества и доставка) муниципальных дошкольных образовательных организаций.

после 3-го урока

Диетического меню нет

Ежедневное меню для детей пребывающих в лагере

+7 (8332) 44-00-56