• Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует,

Автор: Администрация
    что с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» (далее – выставка) в павильоне 57 будет проводиться акция «Сдаем ЕГЭ».
    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует,.

Обучающимся 10-11 классов общеобразовательных организаций будет предоставлена возможность принять участие в экзамене по всем учебным предметам, за исключением иностранных языков (1 обучающийся сможет принять участие в одном экзамене по выбору), в соответствии с установленным графиком. График, а также ссылка на электронный ресурс для регистрации на участие в «Сдаем ЕГЭ» будут размещены на официальном сайте Рособрнадзора в соответствующем разделе. Запись на участие возможна с 7 ноября 2023 года.

Так же сообщаем, что у обучающихся 10-11 классов есть возможность принять участие в акции «Сдаем ЕГЭ» в следующие сроки: информатика (5 января), химия (6 января), биология (7 января).