Для детей и взрослых на помощь придет «Детский телефон доверия»..
    14 августа 2023, 08:00

☎ Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей Телефон доверия в городе Кирове 33-22-33 (бесплатно для жителей г. Киров, с 08.00 часов до 20.00 часов).
    Кнопки платформы обратной связи (ПОС) «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».
    10 июля 2023, 21:31

В официальной группе «ВКонтакте» МБОУ СОШ №2 города Кирова уже достаточно давно работают кнопки платформы обратной связи (ПОС) «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».
    29 мая 2023, 15:57

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».
    Внимание! Компьютерные» мошенничества .
    24 мая 2023, 11:29

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.
    Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.
    16 мая 2023, 16:15

«В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова»
    Всероссийская неделя родительской компетентности❗.
    18 апреля 2023, 08:07

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Минпросвещения России с 24 по 30 апреля 2023 года проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности.
    Конкурс школьных сочинений «Мой любимый школьный учитель».
    13 апреля 2023, 08:15

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым.
    Информация для родителей будущих первоклассников!.
    12 апреля 2023, 10:00

Уважаемые родители, 13 апреля 2023 прием документов в школе в первые классы осуществляться не будет по техническим причинам! Спасибо за понимание.